Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000 - Imagem
Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000 - Imagem 1 Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000 - Imagem 2 Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000 - Imagem 3 Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000 - Imagem 4
Mais vendido 17º Lugar em Moto Esmeril
Moto Esmeril 150W 5 Pol. Bivolt VONDER-6892150000
COD. 2423663 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 150W
:: Rotação (rpm): 3.450/min
:: Medidas do rebolo indicado (diâm x esp x furo): 5" x 5/8" x 1/2" (127mm x 15,9mm x 12,7mm)
:: Diâmetro do eixo do motoesmeril:1/2" - 12,7 mm
:: Tensão: 110V~/220V~ com chave seletora
:: Frequência: 60Hz
:: Segue norma: IEC 61029-1 e IEC 61029-2-4
- Conteúdo da Embalagem:
:: Moto Esmeril
:: 2 Rebolos retos
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6892150000
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Rotação do equipamento 3.450/min
Diâmetro do rebolo 127mm x 15,9mm x 12,7mm
Potência 150W
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.21 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 4.17 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (4 opiniões)
3.75
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
25%
3
0%
2
0%
1
25%