Ref.: BOSCH-GWS-9-125-P
Marca.: BOSCH*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Material do cabo | Borracha e cobre |
| Norma técnica atendida | ISO 9001:2015 |
| Dimensão do produto | 10x73x28 mm |
| Rosca do eixo | M14 |
| Possui punho auxiliar | Sim |
| Diâmetro do disco | 125 mm |
| Comprimento do cabo | 2,5 m |
| Garantia | 2 anos |
| Potência | 900W |
| Marca | BOSCH |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.12 m |
| Largura (Embalagem) | 0.12 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.36 m |
| Peso (Embalagem) | 2.60 kg |
10 avaliações para este produto
90% dos clientes recomendam este produto
Excelente.
E muito bom
mais que suficiente no meu caso.
Excelente produto!
Esmerilhadeira Angular GWS 9-125P 1,7kg 900W 110V BOSCH-GWS-9-125-P
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 24 meses