Rebite de repuxo 2,4x 10mm  com 100 Unidades VONDER-2891224100 - Imagem
Rebite de repuxo 2,4x 10mm  com 100 Unidades VONDER-2891224100 - Imagem 1 Rebite de repuxo 2,4x 10mm  com 100 Unidades VONDER-2891224100 - Imagem 2 Rebite de repuxo 2,4x 10mm  com 100 Unidades VONDER-2891224100 - Imagem 3 Rebite de repuxo 2,4x 10mm  com 100 Unidades VONDER-2891224100 - Imagem 4
Mais vendido 18º Lugar em Rebite
Rebite de repuxo 2,4x 10mm com 100 Unidades VONDER-2891224100
COD. 2429470 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro do corpo do rebite: 2,4 mm
:: Comprimento do corpo do rebite: 10,0 mm
:: Material do corpo do rebite: Alumínio
:: Acabamento do rebite: Polido
:: Diâmetro do furo recomendado para colocação do rebite: 2,5 mm
- Contéudo da Embalagem:
:: 1 Pacote com 100 Rebites
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-2891224100
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Comprimento do corpo 10,0 mm
Acabamento Polido
Diâmetro do corpo 2,4 mm
Material do produto Alumínio
Diâmetro do furo recomendado 2,5 mm
Quantidade de peças no conjunto 100 unidades
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.21 m
Peso (Embalagem) 0.14 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (7 opiniões)
4.71
7 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
71,4%
4
28,6%
3
0%
2
0%
1
0%