Ref.: BOZZA-FOX-24VOLTS
Marca.: BOZZA*Imagens meramente ilustrativas
| Possui válvula bypass | Sim |
| Vazão | 40 L/min |
| Diâmetro da mangueira | 3/4" |
| Comprimento da mangueira de saída | 4 m |
| Ciclo máximo de trabalho | 30 min |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +60°C |
| Conexão de entrada e saída | 3/4" NPT |
| Pressão máxima de trabalho | 17 PSI |
| Material do produto | aço | alumínio | latão |
| Garantia | 6 meses |
| Marca | BOZZA |
| Altura (Embalagem) | 0.20 m |
| Largura (Embalagem) | 0.30 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.13 m |
| Peso (Embalagem) | 7.76 kg |
Bomba Elétrica 24V 40L/min de Abastecimento para Óleo Diesel com Bico e Mangueira 4m BOZZA-FOX-24VOLTS