Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127 - Imagem
Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127 - Imagem 1 Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127 - Imagem 2 Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127 - Imagem 3 Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127 - Imagem 4
Lixadeira Orbital LOV210 210W 220V VONDER-6001210127
COD. 2455104 VONDER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Segue norma:ABNT NBR IEC 60745-1 e ABNT NBR IEC 60745-2-4
- Acompanha:
:: 1 coletor de pó
:: 2 folhas de lixa para madeira
:: 1 furador
- Especificações Técnicas:
:: Tensão (V): 220V
:: Potência (W): 210
:: Frequência: 50 Hz/60 Hz
:: Oscilação da lixadeira (opm): 12.000/min
:: Comprimento da superfície de lixamento: 105,0 mm
:: Largura da superfície de lixamento: 115,0 mm
:: Massa aproximada(Kg): 1,4 kg
:: Nível de vibração (m/s²): 4,85 m/s²
:: Incerteza k (m/s²): 1,5 m/s²
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6001210127
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Largura da lixa 115,0 mm
Oscilações por minuto 12.000 oscilações/min
Comprimento da lixa 105,0 mm
Nível de vibração 4,85 m/s²
Possui coletor de pó Sim
Frequência 50 Hz/60 Hz
Potência 210W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.10 m
Comprimento (Embalagem) 0.10 m
Peso (Embalagem) 1.40 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (9 opiniões)
4.11
9 avaliações para este produto
77.8% dos clientes recomendam este produto
5
55,6%
4
22,2%
3
11,1%
2
0%
1
11,1%