Pé de Cabra Simples 60cm TRAMONTINA-426000060 - Imagem
Pé de Cabra Simples 60cm TRAMONTINA-426000060
COD. 866533 TRAMONTINA
Descrição do produto
Corpo em aço carbono.
Acabamento com pintura na cor preta.
Têmpera por indução nas extremidades.
Tamanho: 24"
A:19mm
B:21,5mm
C:110mm
D:600mm
E:34mm
Garantia:
1 Ano
Ref.: TRAMONTINA-426000060
Garantia 1 ano
Material do produto aço carbono
Comprimento 600 mm
Marca TRAMONTINA
Altura (Embalagem) 0.03 m
Largura (Embalagem) 0.11 m
Comprimento (Embalagem) 0.60 m
Peso (Embalagem) 1.55 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (9 opiniões)
4.89
9 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
88,9%
4
11,1%
3
0%
2
0%
1
0%