Ref.: VONDER-2815200021
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Comprimento | 200 mm |
| Cor do produto | Preto |
| Material do produto | nylon |
| Largura | 3,6 mm |
| Quantidade na embalagem | 20 unidades |
| Garantia | 3 meses |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.02 m |
| Largura (Embalagem) | 0.11 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.33 m |
| Peso (Embalagem) | 0.03 kg |
5 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Abraçadeira de Nylon 200 x 3,6 mm Preta 20 Unidades VONDER-2815200021