Alavanca  para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001 - Imagem
Alavanca  para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001 - Imagem 1 Alavanca  para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001 - Imagem 2 Alavanca  para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001 - Imagem 3 Alavanca  para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001 - Imagem 4
Alavanca para Mecânico 400mm TRAMONTINA-44744001
COD. 2485247 TRAMONTINA
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Acabamento fosfatizado Tamanho: 400 mm
:: Largura: 390.0 mm
:: Altura: 14.0 mm
:: Largura da ponta: 48.0 mm
- Garantia: 1 ano
Ref.: TRAMONTINA-44744001
Garantia 1 ano
Acabamento fosfatizado
Comprimento da ponta 48.0 mm
Altura 14.0 mm
Material do produto aço cromo vanádio temperado
Largura 390.0 mm
Comprimento 400 mm
Marca TRAMONTINA
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.05 m
Comprimento (Embalagem) 0.41 m
Peso (Embalagem) 0.51 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%