Plaina Manual com Base Lisa Nr. 3 VONDER-3677130000 - Imagem
Plaina Manual com Base Lisa Nr. 3 VONDER-3677130000
COD. 2429241 VONDER
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
- Especificações técnicas:
:: Tamanho da plaina: Nº3
:: Material do corpo da plaina: Ferro fundido
:: Material do cabo da plaina Plástico
:: Tipo de base da plaina: Lisa
:: Comprimento da base da plaina:2 30,0 mm
:: Largura da base da plaina: 55,0 mm
:: Largura da faca para plaina manual: 45 mm
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3677130000
Ficha Técnica
Tamanho da plaina Nº3
Largura da base 55,0 mm
Material do corpo do produto Ferro fundido
Material do cabo Plástico
Largura da faca 45 mm
Tipo de base Lisa
Comprimento da base 230,0 mm
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.06 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.25 m
Peso (Embalagem) 1.70 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%