Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250 - Imagem
Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250 - Imagem 1 Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250 - Imagem 2 Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250 - Imagem 3 Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250 - Imagem 4
Espátula para Gesso/Drywall 10 Pol. com Cabo Emborrachado VONDER-3592100250
COD. 2428558 VONDER
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Largura: 10" - 250 mm
:: Material da lâmina: Aço inox
:: Material do cabo: Polipropileno com revestimento emborrachado
:: Perfil de raspagem: Liso
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3592100250
Ficha Técnica
Largura da lâmina 10" | 250 mm
Cabo ergonômico Sim
Material da lâmina aço inox
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 1.46 m
Largura (Embalagem) 0.03 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 0.22 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%