Lima Meia-Cana 6.1/2 Pol. em Tungstênio VONDER-4310165000 - Imagem
Lima Meia-Cana 6.1/2 Pol. em Tungstênio VONDER-4310165000
COD. 2428717 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Comprimento: 6.1/2" - 165 mm
:: Largura: 18,0 mm
:: Espessura: 6,6 mm
:: Tipo do cabo: Polipropileno
:: Perfil da lima: Meia-cana (meia-lua)
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-4310165000
Garantia 3 meses
Comprimento 165 mm
Largura 18,0 mm
Espessura 6,6 mm
Tipo do cabo polipropileno
Perfil da correia meia-cana
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.27 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.35 m
Peso (Embalagem) 0.27 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%