Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002 - Imagem
Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002 - Imagem 1 Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002 - Imagem 2 Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002 - Imagem 3 Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002 - Imagem 4
Mais vendido 13º Lugar em Paquimetro Universal
Paquímetro Universal Analógico 150mm 6 Pol. 0,02 mm VONDER-3527150002
Sem avaliações
COD. 2429195 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade do paquímetro: 0 - 150 mm / 0 - 6"
:: Graduação: 0,02 mm / 0,001"
:: Exatidão do paquímetro: +/- 0,03 mm
:: Material das faces de medição do paquímetro: Aço inox
:: Material do corpo do paquímetro: Aço inox
:: Altura do bico do paquímetro: 40,0 mm
:: Comprimento total do paquímetro: 231,0 mm
:: Altura útil da orelha do paquímetro: 16,5 mm
:: Altura total da orelha do paquímetro: 21,0 mm
:: Largura da escala do paquímetro: 16,0 mm
:: Comprimento do cursor do paquímetro: 54,0 mm
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-3527150002
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Comprimento máximo de medição 150 mm
Erro máximo de medição 0,03 mm
Material do produto aço inox
Resolução da medição 0,02 mm