Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Imagem
Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Vídeo
Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Imagem 1 Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Imagem 2 Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Imagem 3 Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE - Imagem 4
Lixadeira Excêntrica 350W 110V com Sistema Antivibração BOSCH-GEX125-150AVE
COD. 2507974 BOSCH
Descrição do produto
- Acompanha:
:: Pratos de lixa (125 mm e 150 mm)
:: Microfiltro Dustbox
:: Empunhadeira auxiliar
:: Adaptador para aspirador de pó (diâmetros maiores)
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 350W
:: Nº de rotações (sem carga): 5.500 – 12.000 rpm
:: Oscilações sem carga: 11.000 – 24.000 opm
:: Diâmetro de órbita: 4,0 mm
:: Disco de lixa: 125/150 mm
:: Peso: 2,4 kg
- Garantia: 2 anos
Ref.: BOSCH-GEX125-150AVE
Garantia 2 anos
Rotação máxima 12.000 rpm
Rotação mínima 5.500 rpm
Diâmetro da lixa 125 mm | 150 mm
Possui controle eletrônico de velocidade Sim
Tamanho da órbita 4,0 mm
Oscilações por minuto 11.000-24.000 oscilações/min
Potência 350W
Marca BOSCH
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.23 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.36 m
Peso (Embalagem) 3.26 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%