Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM - Imagem
Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM - Imagem 1 Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM - Imagem 2 Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM - Imagem 3 Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM - Imagem 4
Soquete de Impacto Sextavado Longo 24mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-24MM
COD. 2350071 GEDORE
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
Soquete de Impacto Sextavado Longo 1” fabricado em aço-liga de alta resistência mecânica, com acabamento escurecido. É extrarresistente, para trabalhar com máquinas de impacto, com encaixe quadrado externo a 25,4 mm (1”). Possui alojamento para pino e anel de segurança.
- DIN 3121 - G 25, ISO 1174
- Medida: 24mm
- Garantia: 3 Meses
Ref.: GEDORE-K21L-24MM
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Material de alta resistência Sim
Tipo de soquete Sextavado
Tamanho do encaixe 1 pol
Medida do soquete 24 mm
Indicado para impacto Sim
Marca GEDORE
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.10 m
Comprimento (Embalagem) 0.10 m
Peso (Embalagem) 0.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%