Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040 - Imagem
Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040 - Imagem 1 Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040 - Imagem 2 Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040 - Imagem 3 Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040 - Imagem 4
Talhadeira W-Max 40 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250040
COD. 2512201 WURTH
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Características:
:: Diâmetro: 14mm
:: Comprimento: 250mm
:: Ponta: 40mm
:: Fabricado em aço carbono.
:: Tratamento térmico.
:: Acabamento com jato de areia.
:: Corpo redondo.
:: Ponta chanfrada.
:: Encaixe rápido (SDS Plus).
Ref.: WURTH-0647250040
Ficha Técnica
Tamanho do encaixe SDS Plus
Material do corpo aço carbono
Tamanho do corpo 14 mm
Perfil do corpo redondo
Acabamento jato de areia
Comprimento da ponta 40 mm
Comprimento total do equipamento 250 mm
Garantia 3 meses
Marca WURTH
Altura (Embalagem) 0.31 m
Largura (Embalagem) 0.01 m
Comprimento (Embalagem) 0.03 m
Peso (Embalagem) 0.24 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
4
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%