Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610 - Imagem
Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610 - Imagem 1 Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610 - Imagem 2 Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610 - Imagem 3 Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610 - Imagem 4
Esmerilhadeira Reta ERV1050 6 Pol. 1050W 220V VONDER-6001105610
COD. 2537291 VONDER
Tensão:
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 1.050W
:: Tensão: 220V
:: Rotação (rpm): 5.000/min
:: Tipo de velocidade: fixa
:: Frequência: 50 Hz/60 Hz
:: Rosca do eixo: M 16
:: Diâmetro do rebolo: 127 mm (5") ou 152 mm (6") conforme tipo do rebolo
:: Capacidade: 152,4 mm x 25,4 mm
:: Diâmetro do eixo (c/ bucha): 31,75 mm
:: Nível de ruído - Incerteza: 87,7 dB(A) - 3 dB(A)
:: Nível de vibração - Incerteza: 5,6 m/s2 - 1,5 m/s2
:: Nível de proteção: IP20
:: Massa aproximada: 4,1 kg
- Garantia: 1 ano
Ref.: VONDER-6001105610
Ficha Técnica
Nível de ruído 87,7 dB(A)
Nível de vibração 5,6 m/s²
Rosca do eixo M16
Diâmetro do rebolo 127 mm | 152 mm
Resistência à água IP20
Rotação do equipamento 5000 rpm
Garantia 3 meses
Frequência 50 Hz | 60 Hz
Potência 1050W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.13 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.64 m
Peso (Embalagem) 4.09 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (12 opiniões)
5
12 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%