Ref.: VONDER-6001145110
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro do disco | 4.1/2" - 115 mm |
| Rotação em vazio | 13000 rpm |
| Diâmetro do eixo | 20 mm |
| Acessórios inclusos | 2 Chaves |
| Capacidade de corte a 45 graus | 22 mm |
| Capacidade de corte a 90 graus | 34 mm |
| Isolada | Sim |
| Garantia | 3 meses |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Potência | 1450W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.19 m |
| Largura (Embalagem) | 0.23 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.23 m |
| Peso (Embalagem) | 3.35 kg |
7 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Muito bom, me atendeu perfeitamente.
muito bom.
Excelente ferramenta
vonder mais uma vez me surpreendeu pela qualidade
entrega 100% perfeita parabéns loja do mecânico nota mil
Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 110V VONDER-6001145110
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses