Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Imagem
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Vídeo
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Imagem 1 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Imagem 2 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Imagem 3 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5 - Imagem 4
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V com Caixa de Ferramentas e Jogo de Brocas STANLEY-SDH600K5
COD. 2507228 STANLEY
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 600W
:: Mandril: 1/2" (13mm)
:: Rotações por minuto: 0 - 2.900 RPM
:: Impactos por minuto: 0 - 49.300 IPM
:: Tensão: 110V
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W
:: 1 Caixa para ferramentas de 19" - 48 cm
:: 1 Jogo de 5 brocas
- Garantia: 2 anos
Ref.: STANLEY-SDH600K5
Frequência de impacto 0-49.300 IPM
Possui sistema rolamentado Sim
Velocidade variável Sim
Abertura do mandril 13 mm
Rotação livre 0-2.900 rpm
Empunhadura ergonômica Sim
Rotação reversível Sim
Potência 600W
Marca STANLEY
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.25 m
Largura (Embalagem) 0.24 m
Comprimento (Embalagem) 0.48 m
Peso (Embalagem) 4.78 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
4
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%