Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM - Imagem
Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM - Imagem 1 Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM - Imagem 2 Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM - Imagem 3 Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM - Imagem 4
Chave Soquete Hexagonal Curta 10mm CRV com Encaixe 3/8 Pol. GEDORE-IN30-10MM
Sem avaliações
COD. 2349241 GEDORE
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
A Chave Soquete Hexagonal Curta confeccionada em aço cromo vanádio, com acabamento niquelado e cromado, com ponteira escurecida. Projetada para trabalhar com acessórios manuais com encaixe quadrado 9,52 mm (3/8”), conforme DIN 3120 - C 10, ISO 1174. Indicada para parafusos com perfil de encaixe sextavado interno.
- Dimensões:
:: Encaixe 3/8"
:: Comprimento total: 49mm
:: Comprimento útil: 17mm
:: Medida: 10mm
- Garantia: 3 meses
Ref.: GEDORE-IN30-10MM
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Medida principal do adaptador 10 mm
Comprimento total do equipamento 49 mm