Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP - Imagem
Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP - Imagem 1 Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP - Imagem 2 Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP - Imagem 3 Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP - Imagem 4
Jogo de Chaves Hexagonais Curtas 0,7mm a 3/8 Pol. com 25 Peças GEDORE-42-25MP
Sem avaliações
COD. 2350026 GEDORE
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Jogo composto por 25 peças, com as seguintes medidas:
:: 0,7, 0,9, 1,3, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 e 10 mm, 1/16", 5/64", 3/32", 9/64", 1/8", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4", 5/16" e 3/8".
- Garantia: 3 meses
Ref.: GEDORE-42-25MP
Ficha Técnica
Medida da chave 0,7 mm | 0,9 mm | 1,3 mm | 1,5 mm | 2 mm | 2,5 mm | 3 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm | 7 mm | 8 mm | 9 mm | 10 mm | 1/16" | 5/64" | 3/32" | 9/64" | 1/8" | 5/32" | 3/16" | 7/32" | 1/4" | 5/16" | 3/8"