Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10 - Imagem
Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10 - Imagem 1 Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10 - Imagem 2 Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10 - Imagem 3 Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10 - Imagem 4
Chaira Profissional 10 Pol. WESTERN-1803/10
COD. 1942197 WESTERN
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificação Técnica:
:: Dimensões da Peça:  36 x 3,3 x 1,8cm
:: Cor: Cabo Branco
:: Material: Aço Carbono e PP
:: Haste:  10" 254mm
- Garantia: 3 Meses
Ref.: WESTERN-1803/10
Marca.: WESTERN
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Dimensão do produto 36 x 3,3 x 1,8 cm
Cor do cabo branco
Material do produto aço carbono e PP
Comprimento da haste 254 mm
Marca WESTERN
Altura (Embalagem) 0.02 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.04 m
Peso (Embalagem) 0.18 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
4
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%