Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P - Imagem
Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P - Imagem 1 Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P - Imagem 2 Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P - Imagem 3 Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P - Imagem 4
Fresadora de Junção 20mm á Bateria 18V 3.0Ah Lítion MAKITA-DPJ180Z-P
COD. 2559778 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Adaptável a coletor/aspirador de pó.
- Acompanha:
:: 1 Bateria 18V
:: Lâmina de corte
:: Guia de ângulo
:: Saco coletor
:: Protetor da base
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro de corte: 100mm
:: Capacidade máxima de corte: 20mm
:: Rotações por minuto: 6.500
:: Dimensões(C x L x A): 351 x 139 x 149mm
:: Peso: 3 kg
:: Bateria: 18V
- Garantia: 1 Ano
Ref.: MAKITA-DPJ180Z-P
Ficha Técnica
Diâmetro do disco 100 mm
Dimensões gerais 351 x 139 x 149 mm
Profundidade de corte 20 mm
Adaptável a coletor de pó Sim
Rotação do equipamento 6500 rpm
Garantia 1 ano
Marca MAKITA
Altura (Embalagem) 0.18 m
Largura (Embalagem) 0.21 m
Comprimento (Embalagem) 0.30 m
Peso (Embalagem) 4.40 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%