Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750 - Imagem
Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750 - Imagem 1 Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750 - Imagem 2 Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750 - Imagem 3 Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750 - Imagem 4
Serra Fita de Bancada Profissional 160mm 750W 220V LYNUS-SFM-750
COD. 2079194 LYNUS
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (1 opiniões)
3
1 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%