Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Imagem
Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Vídeo
Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Imagem 1 Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Imagem 2 Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Imagem 3 Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3 - Imagem 4
Carretel Automático Easy Load M12 x 1,75 mm Diâmetro de 130mm para Roçadeira TOYAMA-TTHE12175F3
COD. 2589582 TOYAMA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Rosca: M12 x 1,75 mm
:: Diâmetro: 130mm
:: Adaptador: fêmea
:: Aplicação: Echo 5800 / CLS 4600 / CLS 4610 – Husqvarna 132R / 142 / 143R/RB / 143RII / 235R / 236R / 240R / 241R / 245 (R/RB) / 253RB / 263R / 265 / 343 F, R / 543RS / 553RS
- Garantia: 3 meses
Ref.: TOYAMA-TTHE12175F3
Ficha Técnica
Quantidade de saídas de nylon 2
Aplicação do produto Echo 5800 | CLS 4600 | CLS 4610 | Husqvarna 132R | 142 | 143R/RB | 143RII | 235R | 236R | 240R | 241R | 245 (R/RB) | 253RB | 263R | 265 | 343 F, R | 543RS | 553RS
Tipo de fixação do produto parafuso
Adaptador fêmea
Rosca do produto M12 x 1,75 mm
Diâmetro 130 mm
Tipo de liberação do fio automática
Garantia 3 meses
Marca TOYAMA
Altura (Embalagem) 0.10 m
Largura (Embalagem) 0.19 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 0.34 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
3
1 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%