Ref.: TECHTO-2209
Marca.: TECHTO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Volume do reservatório | Não |
| Vazão | 0,80 m³/min | 28 pcm |
| Conexão de saída de ar | 3/4" |
| Nível de ruído | 62±2 dB(A) |
| Possui MODBUS | Sim |
| Tipo de transmissão | correia |
| Potência do motor | 10 hp | 7,5 kW |
| Pressão máxima de operação | 12 bar | 175 psi |
| Marca | TECHTO |
| Tensão | 220 Volts - Trifásico |
| Altura (Embalagem) | 1.01 m |
| Largura (Embalagem) | 0.71 m |
| Comprimento (Embalagem) | 1.05 m |
| Peso (Embalagem) | 236.00 kg |
Compressor de Ar Parafuso Platinum 10HP 28 Pés 12Bar 220V - Trifásico TECHTO-2209