Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028 - Imagem
Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028 - Imagem 1 Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028 - Imagem 2 Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028 - Imagem 3 Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028 - Imagem 4
Soquete Sextavado 920A 28mm com Encaixe de 1/2 Pol. BETA-009200028
Sem avaliações
COD. 2510005 BETA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Perfil sextavado: 28mm
:: Encaixe: 1/2"
:: Comprimento: 47mm
:: Peso: 209g
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Soquete Sextavado 28mm com Encaixe de 1/2 Pol.
- Garantia vitalícia
Ref.: BETA-009200028
Marca.: BETA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 8 anos e 3 meses
Perfil sextavado 28 mm
Comprimento total do equipamento 47 mm