Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600 - Imagem
Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600 - Imagem 1 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600 - Imagem 2 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600 - Imagem 3 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600 - Imagem 4
Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 40x16mm VONDER-3579401600
Sem avaliações
COD. 1600899 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro da roda.: 1.9/16" - 40mm
:: Largura da roda: 16,0mm
:: Diâmetro do eixo da roda.: 6,0mm
:: Altura total (suporte + roda): 52,5mm
:: Capacidade de carga do rodízio: 15,0kgf
:: Material da roda.: Nylon
:: Cor da roda: Preto
:: Material da base do rodízio: Metálico
:: Tipo do eixo da roda: Furo passante
:: Tipo de base do rodízio: Haste com cone
:: Tipo de freio do rodízio: Sem freio
:: Tipo de roda do rodízio: Simples
- Contéudo da Embalagem:
:: 1 Rodizio Giratório
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3579401600
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Largura da roda 16,0 mm
Altura total do equipamento 52,5 mm
Tipo de base Haste com cone