Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200 - Imagem
Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200 - Imagem 1 Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200 - Imagem 2 Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200 - Imagem 3 Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200 - Imagem 4
Rodízio Giratório Duplo de Nylon Cone 60x52mm VONDER-3579605200
COD. 1600903 VONDER
Descrição do produto
Ideal para bases pequenas, como: cadeiras, pés de mesa, entre outros.
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro da roda.: 2.3/8" - 60mm
:: Largura da roda: 52,0mm
:: Diâmetro do eixo da roda.: 5,0mm
:: Altura total (suporte + roda): 74mm
:: Capacidade de carga do rodízio: 20,0kgf
:: Material da roda.: Nylon
:: Cor da roda: Preto
:: Material da base do rodízio: Metálico
:: Tipo do eixo da roda: Furo passante
:: Tipo de base do rodízio: Haste com cone
:: Tipo de freio do rodízio: Sem freio
:: Tipo de roda do rodízio: Dupla
- Contéudo da Embalagem:
:: 1 Rodizio Giratório
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3579605200
Ficha Técnica
Diâmetro do eixo da roda 5 mm
Capacidade de carga 20 kgf
Tipo de freio Sem freio
Diâmetro da roda 60 mm
Altura total do equipamento 74 mm
Tipo de base Haste com cone
Tipo de roda Dupla
Cor da roda Preto
Material da base Metálico
Material da roda Nylon
Largura da roda 52 mm
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.11 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.05 m
Peso (Embalagem) 0.10 kg
Compre Junto
Compre os 2 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
3
1 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%