Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3 - Imagem
Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3 - Imagem 1 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3 - Imagem 2 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3 - Imagem 3 Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3 - Imagem 4
Parafusadeira Furadeira Brushless 3/8 Pol. 42Nm com Bateria 20V 1.5Ah e Carregador Rápido Bivolt DEKO-DKBL20DU3
COD. 2602828 DEKO
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (10 opiniões)
3.2
10 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
0%
3
10%
2
0%
1
40%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Eder Moura Pinheiro
produto bem revisto, uso esporadicamente, mas nunca me deixou na mão, ótimo para serviços caseiros
Joaquim Pedro
Cássio César Galhardo
Bacana, mas c tempo nao aguentou, comprei uma dewalt q agora faz tudo
Jarbas Gomes
A bateria estragou logo depois que usei umas quatro vezes.
Murilo Bargas Silva
ANDERSON AP DE FARIA
Excelente!!!
Erick Emilio Mendes
NÃO COMPREM DEKO
não tem assistencia técnica, quebra rápido
Nielson Guido Inácio Batista de Oliveira
Recomendo!
E barulhenta, mas robusta e eficiente. Bateria dura dias carregada e em uso faz vários trabalhos.
ANGELO MARCIO DE ANDRADE
nao presta
usei duas garga de bateria com parafuso brocante 6mm e ela ta sem traçao provavelmente roçou a engrenagem e so bonita