Ref.: DEWALT-SDH700G20B2
Marca.: DEWALT*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 3 anos |
| Tamanho do encaixe | 1/2" (13mm) |
| Possui limitador de profundidade | Sim |
| Velocidade variável | Variável e reversível |
| Tipo de mandril | Com chave |
| Frequência de impacto | 0-49.300 IPM |
| Rotação do equipamento | 0-2.900 rpm |
| Quantidade de acessórios | 20 |
| Empunhadura ergonômica | Sim |
| Potência | 700W |
| Marca | DEWALT |
| Altura (Embalagem) | 0.26 m |
| Largura (Embalagem) | 0.08 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.30 m |
| Peso (Embalagem) | 2.35 kg |
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 700W 220V com 20 Brocas DEWALT-SDH700G20B2