Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM - Imagem
Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM - Imagem 1 Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM - Imagem 2 Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM - Imagem 3 Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM - Imagem 4
Soquete Estriado 80mm com Encaixe 1Pol. GEDORE-D21-80MM
Sem avaliações
COD. 880833 GEDORE
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tipo: Estriado;
:: Encaixe: 1 Polegada;
:: Medida: 80 mm;
:: Material: Aço vanádio;
:: Acabamento: Niquelado e cromado;
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Soquete estriado;
- Prazo de Garantia: 1 ano (já incluso período legal).
- Código de Barras (EAN):  7891504180144
Ref.: GEDORE-D21-80MM
Ficha Técnica
Tamanho do encaixe 1"
Acabamento niquelado e cromado
Medida principal do adaptador 80 mm