Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169 - Imagem
Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169 - Imagem 1 Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169 - Imagem 2 Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169 - Imagem 3 Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169 - Imagem 4
Trava Cabo de Aço Universal 8 x 1200mm MTX-918169
COD. 2622022 MTX
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Dimensões: 8 x 1200mm
:: Comprimento da embalagem: 181mm
:: Largura da embalagem: 110mm
:: Altura da embalagem: 25mm
:: Peso: 0,185kg
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Trava Cabo de Aço Universal
:: 2 Chaves de aço
- Garantia: 3 meses
Ref.: MTX-918169
Marca.: MTX
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Uso universal Sim
Conteúdo da embalagem 1 Trava Cabo de Aço Universal | 2 Chaves de aço
Comprimento 1200 mm
Material do produto aço
Marca MTX
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 0.17 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%