Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065 - Imagem
Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065 - Imagem 1 Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065 - Imagem 2 Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065 - Imagem 3 Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065 - Imagem 4
Taco lixador 125 mm x 65 mm VONDER-3599125065
COD. 2617832 VONDER
Descrição do produto
Utilizado como suporte de lixas para as mais diversas aplicações. Indicado para o setor automotivo para lixamento de capôs, tetos, para-lamas, para-choques, entre outras atividades. Sua construção permite a troca rápida e fácil da lixa, sendo ideal para locais de difícil acessoMaterial do taco: Borracha | Largura do taco: 65,0 mm | Comprimento do taco: 125,0 mm1 Taco lixador
Ref.: VONDER-3599125065
Ficha Técnica
Dimensão do produto 125,0 x 65,0 mm
Material do corpo borracha
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.06 m
Largura (Embalagem) 0.07 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 0.34 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (6 opiniões)
4.83
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
83,3%
4
16,7%
3
0%
2
0%
1
0%