Ref.: NOVE54-5327015000
Marca.: NOVE 54*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro | 15,00 mm |
| Comprimento total do equipamento | 169,0 mm |
| Aplicação do produto | Metais ferrosos e não ferrosos |
| Quantidade de peças no conjunto | 1 peça |
| Tipo de canal | Helicoidal |
| Sentido de corte | Direita |
| Tipo de haste | Paralela/cilíndrica |
| Material do produto | Aço rápido |
| Garantia | 3 meses |
| Norma | DIN 338 |
| Marca | NOVE 54 |
| Altura (Embalagem) | 0.01 m |
| Largura (Embalagem) | 0.01 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.17 m |
| Peso (Embalagem) | 0.15 kg |
4 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
BOA QUALIDADE
PRODUTO DE BOA QUALIDADE - EXTREMAMENTE EFICIENTE - INDICO
Muito bom, me serviu bastante. Nota 10!!!
Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000