Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000 - Imagem
Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000 - Imagem 1 Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000 - Imagem 2 Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000 - Imagem 3 Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000 - Imagem 4
Broca de Aço Rápido Encartelada DIN 338 HSS 15,0mm NOVE54-5327015000
COD. 2617709 NOVE 54
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Produzida em aço rápido, proporcionando maior durabilidade
:: Diâmetro da broca: 15,00mm
:: Comprimento total da broca: 169,0mm
:: Série da broca: Normal
:: Sentido de corte da broca: Corte à direita
:: Tipo de canal da broca: Helicoidal
:: Tipo de haste da broca: Paralela/cilíndrica
:: Norma.: DIN 3381 Broca de aço rápido DIN 338
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Broca de Aço
- Garantia: 3 Meses
Ref.: NOVE54-5327015000
Ficha Técnica
Diâmetro 15,00 mm
Comprimento total do equipamento 169,0 mm
Aplicação do produto Metais ferrosos e não ferrosos
Quantidade de peças no conjunto 1 peça
Tipo de canal Helicoidal
Sentido de corte Direita
Tipo de haste Paralela/cilíndrica
Material do produto Aço rápido
Garantia 3 meses
Norma DIN 338
Marca NOVE 54
Altura (Embalagem) 0.01 m
Largura (Embalagem) 0.01 m
Comprimento (Embalagem) 0.17 m
Peso (Embalagem) 0.15 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (4 opiniões)
5
4 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%