Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000 - Imagem
Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000 - Imagem 1 Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000 - Imagem 2 Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000 - Imagem 3 Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000 - Imagem 4
Extensor metálico para perfurador de solo 400 mm VONDER-9326400000
COD. 2618227 VONDER
Termina em: : : . 500
Descrição do produto
Indicado para prolongar o alcance da broca do Perfurador de Solo PSV 520 VONDER (68.37.520.000). Brocas compatíveis: broca espiral duplo para Perfurador de Solo 100 mm VONDER (53.99.000.100); broca espiral duplo para Perfurador de Solo 150 mm VONDER (53.99.000.150); e broca espiral duplo para Perfurador de Solo 200 mm VONDER (53.99.000.200).
- Especificações Técnicas:
:: Material: Aço
:: Acabamento: Pintado
:: Comprimento da conexão: 40 mm
:: Diâmetro do encaixe: 20 mm
:: Diâmetro do extensor: 38 mm
:: Comprimento útil: 400 mm
:: Comprimento total: 440 mm
:: Massa aproximada.: 800 g
:: Massa aproximada (peso): 0,8 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Extensor metálico para Perfurador de Solo
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946673130
Ref.: VONDER-9326400000
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Acabamento pintado
Diâmetro do extensor 38 mm
Comprimento total do equipamento 440 mm
Material do produto aço
Comprimento da mangueira de conexão 40 mm
Diâmetro do encaixe 20 mm
Comprimento útil 400 mm
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.06 m
Largura (Embalagem) 0.06 m
Comprimento (Embalagem) 0.43 m
Peso (Embalagem) 0.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%