Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC - Imagem
Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC - Imagem 1 Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC - Imagem 2 Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC - Imagem 3 Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC - Imagem 4
Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX com Carregador Bivolt TEKNA-AGSP24B-2FC
Sem avaliações
COD. 2638358 TEKNA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
O Combo Aparador de Grama a Bateria 24V MAX + Soprador de Folhas a Bateria 24V MAX são ideais para limpeza e manutenção do seu jardim. O Aparador de Grama é ideal para aparar as bordas do gramado ou pequenas áreas de grama alta. Já o Soprador de Folhas é indicado para varrição de folhas, poeira e resíduos de diversas superfícies, de maneira eficiente e rápida.
- Especificações Técnicas:
- Aparador de Grama:
:: Bateria: 24V
:: Diâmetro de Corte: Ajustável 280 e 330mm
:: Diâmetro Fio de Corte: Baterias1,6mm
:: Diâmetro Fio de Corte: 1,6mm
:: Comprimento Fio: 1 x 5m
:: Tubo: Telescópico
:: Função Cortar Bordas: Sim
- Soprador de Folhas:
:: Bateria: 24V
:: Velocidade Ar: 200km/h
:: Fluxo de Ar: 80CFM
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Aparador de Grama
:: 1 Soprador de Folhas
:: 1 Bateria 24V MAX. 2AH
:: 1 Carregador Bivolt
- Garantia: 6 meses
Ref.: TEKNA-AGSP24B-2FC
Marca.: TEKNA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Diâmetro máximo do fio de cobre para corte 1,6 mm
Velocidade do ar 200 km/h
Diâmetro de corte 280 mm | 330 mm