Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD - Imagem
Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD - Imagem 1 Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD - Imagem 2 Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD - Imagem 3 Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD - Imagem 4
Lixadeira Roto Orbital 125mm com Bateria 18V 5Ah Li-Ion - MAKITA-DBO180ZP + Carregador de Bateria 18V e 14.4V de Íons Lítio Bivolt - MAKITA-DC18SD