Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210 - Imagem
Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210 - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210 - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210 - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210 - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Plus 12 x 210mm KANIT-KBPLUS12210
Sem avaliações
COD. 2638589 KANIT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Plus
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 12mm
:: Área Útil: 155mm
:: Área Total: 210mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Plus
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBPLUS12210
Ficha Técnica
Aplicação do produto Concreto | Alvenaria
Comprimento total da broca 210 mm
Comprimento útil da broca 155 mm
Quantidade de brocas 1
Diâmetro da broca 12 mm