Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260 - Imagem
Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260 - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260 - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260 - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260 - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Plus 12 x 260mm KANIT-KBPLUS12260
Sem avaliações
COD. 2638590 KANIT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Plus
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 12mm
:: Área Útil: 205mm
:: Área Total: 260mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Plus
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBPLUS12260
Ficha Técnica
Encaixe da broca SDS-Plus
Comprimento total da broca 260 mm
Diâmetro da broca 12 mm
Tipo de broca para concreto
Comprimento útil da broca 205 mm