Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210 - Imagem
Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210 - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210 - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210 - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210 - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Plus 16 x 210mm KANIT-KBPLUS16210
Sem avaliações
COD. 2638597 KANIT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Plus
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 16mm
:: Área Útil: 155mm
:: Área Total: 210mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Plus
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBPLUS16210
Ficha Técnica
Diâmetro da broca 16 mm
Comprimento total da broca 210 mm
Comprimento útil da broca 155 mm