Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280 - Imagem
Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280 - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280 - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280 - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280 - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Max 12 x 280mm KANIT-KBMAX12280
Sem avaliações
COD. 2638613 KANIT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Max
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 12mm
:: Área Útil: 160mm
:: Área Total: 280mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Max
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBMAX12280
Marca.: KANIT
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Quantidade de brocas 1
Comprimento útil da broca 160 mm
Encaixe da broca SDS-Max
Aplicação do produto Concreto | Alvenaria
Tipo de broca SDS-Max
Diâmetro da broca 12 mm
Comprimento total da broca 280 mm