Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500  - Imagem
Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500  - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500  - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500  - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500  - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Max 28 x 500mm KANIT-KBMAX28500
Sem avaliações
COD. 2638630 KANIT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Max
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 28mm
:: Área Útil: 380mm
:: Área Total: 500mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Max
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBMAX28500
Ficha Técnica
Material da ponta da broca Tungstênio
Comprimento total da broca 500 mm
Quantidade de brocas 1
Diâmetro da broca 28 mm
Aplicação do produto Perfuração em concreto e alvenaria
Comprimento útil da broca 380 mm