Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500 - Imagem
Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500 - Imagem 1 Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500 - Imagem 2 Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500 - Imagem 3 Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500 - Imagem 4
Broca para Concreto SDS Max 30 x 500mm KANIT-KBMAX30500
Sem avaliações
COD. 2638631 KANIT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Encaixe: SDS-Max
:: Material: Aço liga com ponta de Tungstênio
:: Diâmetro: 30mm
:: Área Útil: 380mm
:: Área Total: 500mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca SDS Max
- Garantia: 1 ano
Ref.: KANIT-KBMAX30500
Ficha Técnica
Tipo de broca SDS-Max
Quantidade de brocas 1
Aplicação do produto Perfuração em concreto e alvenaria
Diâmetro da broca 30 mm
Encaixe da broca SDS-Max
Comprimento útil da broca 380 mm
Comprimento total da broca 500 mm