Maleta de Ferramentas Anti-Impacto MIV 190 VONDER-6109000190 - Imagem
Maleta de Ferramentas Anti-Impacto MIV 190 VONDER-6109000190
COD. 2651070 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade máxima: 3kgf
:: Cor: Base preta com tampa transparente
:: Material: PC (Policarbonato)
:: Dimensões Externas (CxLxA): 190x130x82mm
:: Dimensões Internas (CxLxA): 163x95x70mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Maleta anti-impacto
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-6109000190
Ficha Técnica
Altura 82 mm
Cor do produto Base preta com tampa transparente
Largura 130 mm
Material do produto PC (Policarbonato)
Comprimento 190 mm
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.11 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.21 m
Peso (Embalagem) 1.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%