Maleta de Ferramentas Anti-Impacto MIV 165 VONDER-6109000165 - Imagem
Maleta de Ferramentas Anti-Impacto MIV 165 VONDER-6109000165
COD. 2651071 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade máxima: 1kgf
:: Cor: Base preta com tampa transparente
:: Material: PC (Policarbonato)
:: Dimensões Externas (CxLxA): 165x120x55mm
:: Dimensões Internas (CxLxA): 130x88x45mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Maleta anti-impacto
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-6109000165
Ficha Técnica
Comprimento 165 mm
Largura 120 mm
Cor do produto Preto | Transparente
Altura 55 mm
Material do produto PC (Policarbonato)
Capacidade máxima suportada 1 kgf
Possui válvula reguladora de pressão Sim
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.07 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 1.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%