Ref.: ELETROPLAS-220768
Marca.: ELETROPLAS*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 1 ano |
| Vazão máxima | 42,0 m³/h |
| Diâmetro de entrada | 2.1/2 pol |
| Diâmetro de saída | 2.1/2 pol |
| Diâmetro do rotor | 168 mm |
| Sucção máxima | 8 mca |
| Vazão mínima | 16,0 m³/h |
| Pressão máxima | 49 mca |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 7,5CV |
| Marca | ELETROPLAS |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.45 m |
| Largura (Embalagem) | 0.50 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.71 m |
| Peso (Embalagem) | 47.20 kg |
Motobomba Centrífuga Standard 7,5CV 60Hz 220V ECS-750 M/T ELETROPLAS-220768
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses