Aplicador de Graxa a Bateria 18V  Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB - Imagem
Aplicador de Graxa a Bateria 18V  Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB - Imagem 1 Aplicador de Graxa a Bateria 18V  Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB - Imagem 2 Aplicador de Graxa a Bateria 18V  Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB - Imagem 3 Aplicador de Graxa a Bateria 18V  Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB - Imagem 4
Aplicador de Graxa a Bateria 18V Li-Ion 76dba 450ml sem Bateria MAKITA-DGP180ZB
Sem avaliações
COD. 2658202 MAKITA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Ajuste do fluxo de graxa, com maior velocidade de aplicação.
- Caracteristicas:
:: Tubo de 450ml
:: Velocidade variável
:: Iluminação de trabalho
- Especificações Técnicas:
:: Bateria: 18V
:: Pressão máxima: 69MPa (10.000 PSI)
:: Vazão:
# Baixa: 145ml/min
# Automática: 290ml/min
:: Tamanho do tubo: 450ml / 570g
:: Nível de vibração: 2.5m/s²
:: Nível de ruído: 76dB(A)
:: Dimensões(C x L x A): 449mm x 114mm x 245mm
:: Peso: 4.8kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Unidade de Aplicador de Graxa
* Não acompanham bateria e carregador *
- Garantia: 1 Ano
Ref.: MAKITA-DGP180ZB
Garantia 1 ano
Capacidade do tubo 450 ml
Pressão máxima 69 MPa
Nível de vibração 2,5 m/s²
Velocidade variável 145-290 ml/min
Configuração de fluxo ajustável Sim
Nível de ruído 76 dB
Iluminação de trabalho Sim
Dimensão do produto 449x114x245 mm