Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V - Imagem
Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V - Imagem 1 Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V - Imagem 2 Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V - Imagem 3 Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V - Imagem 4
Lavadora de Alta Pressão 2610PSI 3000W Monofásico 220V com Rodas TEKNA-HL30002V
Sem avaliações
COD. 2661303 TEKNA
Termina em: : : . 500
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Características:
:: Com rodas
:: Auto-stop
:: Pistola + Mangueira
:: Lança regulável
:: Conector HPC
:: Recipiente detergente
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Fases: Monofásico
:: Potência Máxima: 3000W
:: Motor: Elétrico
:: Tipo do Motor: Escova
:: Frequência: 60Hz
:: Pressão máxima: 18MPa (2610PSI)
:: Pressão nominal: 14MPa (2030PSI)
:: Vazão Máxima: 9,2L/min
:: Vazão nominal: 8,2L/min
:: Alimentação Mín.: 10L/min
:: Pressão Mín. Alim.: 0,05-0,4MPa
:: Comprimento do cabo: 5M
:: Comprimento mangueira: 7,5M
:: Grau de proteção: IPX5
:: Classe de proteção: Classe I
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Lavadora de alta pressão
- Garantia: 3 meses
Ref.: TEKNA-HL30002V
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Possui rodas Sim
Vazão nominal 8,2 l/min
Número de fases Monofásico
Comprimento do cabo elétrico 5 m
Possui lança regulável Sim
Possui sistema stop total Sim
Possui aplicador de detergente Sim
Vazão máxima 9,2 l/min
Tipo do motor Escova
Comprimento da mangueira 7,5 m
Frequência 60Hz
Potência 3000W