Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18 - Imagem
Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18 - Imagem 1 Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18 - Imagem 2 Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18 - Imagem 3 Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18 - Imagem 4
Motosserra à Gasolina 2T 3,2HP 54,5CC com Sabre 18Pol. TEKNA-CS58P18
Sem avaliações
COD. 2661315 TEKNA
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Explore o poder e a versatilidade com nossa Motosserra a Gasolina de última geração.
- Especificações Técnicas:
:: Motor: 2Tempos / Refrigerado a ar / Monocilindrico
:: Potência: 2,4kW / 3,2HP
:: Cilindrada: 54,5CC
:: Sabre: 18Pol.
:: Rotação Máxima: 12000Rpm
:: Tanque de Combustível: 0,55L
:: Sistema de partida: Manual Retrátil
:: Carburador: Diafragma
:: Dimensões: 510 x 270 x 280mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Motosserra
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7898439061708
Ref.: TEKNA-CS58P18
Ficha Técnica
Tipo de refrigeração ar
Capacidade máxima do tanque da bomba hidráulica 0,55 l
Tipo do motor 2 tempos
Cilindrada do motor 54,5 cc
Tipo de partida Manual Retrátil
Quantidade de cilindros pneumáticos 1
Rotação máxima 12000 rpm
Tamanho e tipo da barra 18 pol.
Garantia 3 meses
Potência máxima 2,4 kW | 3,2 HP